Bondi Sands Liquid Gold Self Tanning Foam 200ml

Prix le moins cher
Unknown
18,95 €
Livraison à 6,50 €

Bondi Sands Liquid Gold mousse auto-bronzante à séchage rapide 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,83 €
Livraison à 3,99 €

Bondi Sands Mousse autobronzante Liquid Gold | Formule légère à séchage rapide qui donne à la peau un bronzage doré éclatant au soleil, enrichie en huile d'argan | 200 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,90 €
Livraison à 3,99 €

Bondi Sands Mousse autobronzante Liquid Gold | Formule légère à séchage rapide qui donne à la peau un bronzage doré éclatant au soleil, enrichie en huile d'argan | 200 ml

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
11.5 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Bondi Sands Mousse autobronzante Liquid Gold | Formule légère à séchage rapide qui donne à la peau un bronzage doré éclatant au soleil, enrichie en huile d'argan | 200 ml

27,79 €
Livraison gratuite
Bondi Sands Liquid Gold Self Tanning Foam 200ml

Offre la moins chère

La mousse autobronzante Bondi Sands Liquid Gold a un délicieux parfum de noix de coco. Ce bronzage est riche en huile d'argan, ce qui permet à la peau d'être hydratée et nourrie. La mousse donne à la peau une belle couleur, qu'il n'est pas nécessaire de rincer. Profitez de l'éclat doré ! Comment utiliser la mousse autobronzante Liquid Gold ? Étape 1 : Utilisez le site {productlink|30545|Exfoliating Mitt} pour un résultat sans traces. Étape 2 : Appliquez la lotion corporelle sur les zones sèches. Étape 3 : Appliquez la quantité souhaitée de produit sur la peau. Étape 4 : Étendre avec le {productlink|27680|Application Mitt} en faisant des mouvements circulaires. Étape 5 : Laissez agir pendant un certain temps et profitez d'un beau bronzage. Pas besoin de rincer ce produit ! Résultat Après avoir utilisé la mousse autobronzante Bondi Sands Liqu
18,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Bondi Sands Aero Liquid Gold mousse auto-bronzante à l'huile d'argan 225 ml
17,85 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bondi Sands Huile sèche autobronzante Liquid Gold – Bronzage longue durée & Hydratation – 150 ml
13,95 €
9.3 EUR/100.0 ml
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bondi Sands 225 ml Aero Liquid Gold Tan Autobronzant (Lot de 2)
49,80 €
11.07 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bondi Sands Liquid Gold Professional Spray Tan Solution 1 Litre
45,17 €
4.52 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bondi Sands – Huile autobronzante Liquid Gold – Non grasse – Mixte – 150 ml
14,95 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €