BONDUELLE - Petits Pois Carottes - 800 g

BONDUELLE Petits pois et carottes 530 g

BONDUELLE - Petits Pois Carottes - 800 g

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1,89 €
2.36 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

BONDUELLE Petits Pois et Carottes au Naturel 530g

Livraison le jour même ou le lendemain
2,49 €
Livraison à 3,99 €

BONDUELLE - Petits Pois Carottes - 800 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,59 €
Livraison à 18,13 €

BONDUELLE - Petits Pois Carottes - 800 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,59 €
Livraison à 18,13 €

BONDUELLE - Petits Pois Carottes - 800 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,59 €
Livraison à 18,13 €
BONDUELLE - Petits Pois Carottes - 800 g

Offre la moins chère

PETITS POIS CAROTTES EN CONSERVE : Cultivés en France, nos petits pois carottes sont soigneusement sélectionnés et cueillis à maturité. Ils sont ensuite rapidement mis en boîte pour garantir une qualité optimale du légume. SANS AROME AJOUTE : Prêts à déguster, nos petits pois carottes sont cuits sans arôme ajouté. CONSEILS DE DEGUSTATION : Ces petits pois carottes peuvent être dégustés tels quels, chauds ou froids, ou intégrés dans vos préparations. Rendez-vous sur notre site pour découvrir nos idées recettes. QUAND C'EST BON, C'EST BONDUELLE : Ajoutez saveurs, couleur et gourmandise à vos plats avec nos petits pois carottes Bonduelle. Un classique incontournable qui ne se démode pas ! CERTIFIE B CORP : Notre entreprise certifiée B Corp, respecte des normes sociales et environnementales élevées.
1,89 €
Amazon.fr

Produits similaires

Petits pois carottes - Sans arômes - 530g
12,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,13 €
BONDUELLE - Petits Pois Extra Fins 560G - Lot De 4
25,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Bonduelle Petits pois & carottes vapeur – Boîte 530 g
3,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,64 €
Bonduelle Petits Pois & Carottes 265 g – Lot de 4
19,70 €
4.92 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bonduelle Petits Pois al'Étuvée, 800g
3,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,15 €