Brasero Bonbiza Open Corten Diam 80 cm

Bonfeu 8002R Bonbiza Ouvert Corten

Brasero Bonbiza Open Corten Diam 80 cm

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
859,00 €
Livraison gratuite

BonFeu BonBiza Foyer Ouvert pour Le Jardin - brasero & Foyer - en Acier Robuste - avec Grille & plancha pour Cuisiner - avec Grill - 80x80x100cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
949,00 €
Livraison gratuite

BonFeu - BonBiza Acier Corten Ouvert (Ø 80 cm) G

Se renseigner auprès du vendeur
949,00 €
Livraison gratuite

- BonBiza Acier Corten Ouvert (Ø 80 cm)

Se renseigner auprès du vendeur
949,00 €
Livraison gratuite

BonFeu BonBiza Foyer Ouvert pour Le Jardin - brasero & Foyer - en Acier Robuste - avec Grille & plancha pour Cuisiner - avec Grill - 80x80x100cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 019,95 €
Livraison à 15,00 €
Brasero Bonbiza Open Corten Diam 80 cm

Offre la moins chère

Brasero BonBiza Open : cuisinez et stockez votre bois à portée de mainEnvie de cuisiner dehors tout en profitant d’un bon feu ? Le BonBiza de BonFeu est fait pour vous !Ce brasero plancha au design élégant est bien plus qu’un simple appareil de cuisson : c’est la pièce maîtresse qui transforme vos repas en véritables moments de convivialité.Fabriqué en acier Corten, il arbore une belle couleur rouille qui évolue avec le temps tout en résistant aux intempéries.Petit plus : la version Open a l'avantage de comporter une ouverture, pour un stockage à portée de main de votre bois de chauffage.Gérez votre cuisson à la perfection avec la plancha grand format Sa plaque de cuisson de 80 cm de diamètre vous offre un large espace pour tout cuisiner en même temps et ce pour de nombreux convives.La chaleur se diffuse du centre vers les bords, créa
859,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Brasero Bonbiza Open Corten Diam 80 cm
859,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
BonFeu BonBiza Brasero Exterieur Barbecue - Foyers extérieurs et (Noir, Support pour BonBiza)
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
BonFeu brasero pour Le Jardin - brasero & cheminée - brasero brasero en Acier Robuste - avec Grill & plancha pour Cuisiner - brasero avec Grill - 80x80x100cm BF80
61,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite