Petits cakes aux fruits Bonne Maman - Paquet de 10 sachets

Bonne Maman – Petits cakes aux fruits pur-beurre – Paquet de 300 g

Petits cakes aux fruits Bonne Maman - Paquet de 10 sachets

Prix le moins cher
24 heures
9,41 €
Livraison à partir de 14,34 €

Bonne Maman - Petits Cakes aux Fruits - Pur-Beurre - Le paquet de 300g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,02 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bonne Maman - Petits Cakes aux Fruits - Pur-Beurre - Le paquet de 300g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,29 €
67.63 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Bonne Maman - Petits Cakes aux Fruits - Pur-Beurre - Le paquet de 300g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,23 €
Livraison gratuite

Bonne Maman - Petits Cakes aux Fruits - Pur-Beurre - Le paquet de 300g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bonne Maman Tartelettes Citron – 9 sachets, 125 g
1,29 €
10.32 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Petits marbrés au chocolat Bonne Maman - Sachet 300 g
9,27 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Bonne Maman Tartelettes chocolat caramel – 9 sachets individuels, 135 g
3,40 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Madeleines Bonne Maman - Sachet 175 g
3,89 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Bonne Maman - Confiture Fraise Intense - Riche en Fruits et moins sucrée - 335g
3,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,67 €
Petits cakes aux fruits Bonne Maman - Paquet de 10 sachets

Offre la moins chère

Idéal lors de petits creux ! Petits cakes aux morceaux de vrais fruits macérés et confits. Paquet de 300 g soit 10 sachets individuels. Fabrication française. Contenant : Sac - Sachet | Fabrication française : Oui | Poids (g) : 300
9,41 €
24 heures
Maxiburo.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.