Biscuit Bonne Maman Le petit cookie pépites de chocolat - 280 cookies emballés individuellement

Bonne Maman – Petits cookies aux pépites de chocolat – 280 cookies emballés individuellement

Biscuit Bonne Maman Le petit cookie pépites de chocolat - 280 cookies emballés individuellement

Prix le moins cher
24h / 48h
37,99 €

BONNE MAMAN - Petits Cookies aux Pépites de Chocolat - Croustillants et Authentiques - Le Lot de 280 Cookies

2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
27.86 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

BONNE MAMAN - Petits Cookies aux Pépites de Chocolat - Croustillants et Authentiques - Le Lot de 280 Cookies

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

BONNE MAMAN - Petits Cookies aux Pépites de Chocolat - Croustillants et Authentiques - Le Lot de 280 Cookies

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,19 €
Livraison gratuite

Petits cookies aux pépites de chocolat Bonne Maman - Boîte de 280

24 heures
45,83 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Bonne Maman Tartelettes Citron – 9 sachets, 125 g
1,29 €
10.32 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Petits marbrés au chocolat Bonne Maman - Sachet 300 g
9,27 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Bonne Maman Tartelettes chocolat caramel – 9 sachets individuels, 135 g
3,40 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Madeleines Bonne Maman - Sachet 175 g
3,89 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Bonne Maman - Confiture Fraise Intense - Riche en Fruits et moins sucrée - 335g
3,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,67 €
Biscuit Bonne Maman Le petit cookie pépites de chocolat - 280 cookies emballés individuellement

Offre la moins chère

Type Format Parfum Quantité Emballage Biscuit sec Cookie Pépites chocolat 280 cookies Un carton de vrac Fabrication Poids unité Poids total Santé Conservation à Biars (46), en France 5 gr 1,40 Kg Sans colorant/conserv. Emballage individuel Type : Biscuit Format : Mini cookie Parfum : Choco Quantité : 280 cookies Poids unité : 5 gr Poids total : 1,40 Kg Santé : Ingrédients naturels Petit cookie Bonne Maman Un petit cookie croustillant au bon goût de chocolat à savourer pour un instant de gourmandise au café. Une recette simplement authentique fabriquée avec des ingrédients traditionnels, sans aucun artifice, sans conservateur ni colorant.Offrez à vos convives la plus délicate des attentions avec ce mini cookie Bonne Maman, en sachet individuel, à déposer en bord de tasse. Pour un café gourmand ... Un mini biscuit qui fait un maxi effet ! Envie de changer du traditionnel morceau de chocolat en bord de tasse ? Ce petit cookie au chocolat et noisettes Bonne Maman va faire des émules ! Disp
37,99 €
24h / 48h
coffee-webstore.com (FR)