BONNE MAMAN - Petits Cookies aux Pépites de Chocolat - Croustillants et Authentiques - Le Sachet de 250 g

Bonne Maman – Petits cookies aux pépites de chocolat – Croustillants – 250 g

BONNE MAMAN - Petits Cookies aux Pépites de Chocolat - Croustillants et Authentiques - Le Sachet de 250 g

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,04 €
20.16 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 6,00 €

Bonne Maman Petits cookies aux pépites de chocolat - Le sachet de 22, 250g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,25 €
25.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 8,04 €

BONNE MAMAN - Petits Cookies aux Pépites de Chocolat - Croustillants et Authentiques - Le Sachet de 250 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,25 €
Livraison à partir de 8,04 €

Bonne Maman Petits Cookies aux Pépites de Chocolat 250g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,25 €
25.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 8,20 €

Petits cookies pépites de chocolat Bonne Maman - Sachet de 250 g

24 heures
8,07 €
Livraison à partir de 14,34 €

BONNE MAMAN Petit Cookies Pépites de Chocolat 250 g - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,09 €
20.18 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 9,16 €

Bonne Maman Petits cookies aux pépites de chocolat - Le sachet de 22, 250g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bonne Maman Petits cookies aux pépites de chocolat - Le sachet de 22, 250g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,38 €
Livraison gratuite

Bonne Maman Petits cookies aux pépites de chocolat - Le sachet de 22, 250g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bonne Maman Tartelettes Citron – 9 sachets, 125 g
1,29 €
10.32 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Petits marbrés au chocolat Bonne Maman - Sachet 300 g
9,27 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Bonne Maman Tartelettes chocolat caramel – 9 sachets individuels, 135 g
3,40 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Madeleines Bonne Maman - Sachet 175 g
3,89 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Bonne Maman - Confiture Fraise Intense - Riche en Fruits et moins sucrée - 335g
3,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,67 €
BONNE MAMAN - Petits Cookies aux Pépites de Chocolat - Croustillants et Authentiques - Le Sachet de 250 g

Offre la moins chère

Recette : Découvrez les cookies aux pépites de chocolat de chez Bonne-Maman. Sans huile de palme, sans conservateur et sans arômes artificiels, ils sauront ravir vos papilles en vous remémorant les souvenirs de votre enfance De Bons Produits : Une recette simple, des pépites de chocolat, du bon blé français et tout le savoir faire de Bonne-Maman dans le cartable de vos enfants En Detail : farines de céréales (farine de blé tendre, farine d'avoine), pépites de chocolat 33% (sucre, pâte de cacao, lait en poudre, beurre de cacao, lactose, émulsifiant : lécithines de tournesol, arôme naturel de vanille, cacao maigre en poudre), beurre, sucre, œufs frais, poudres à lever : carbonates de sodium et acide citrique, fibres de blé, arôme naturel, sel, lait écrémé en poudre. Traces éventuelles de graines de sésame et de fruits à coque Où : Ils sont confectionnés dans nos ateliers de Controis en Sologne, en France Bonne-Maman : Galettes et tartelettes d’abord, puis financiers et madeleines, elle perpétue la tradition des recettes simples et authentiques qui nous font instantanément revivre les sensations de l’enfance
5,04 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr