Bonnet bébé Sterntaler OCS unicolore Bleu 45/47 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
8,64 €
Livraison à 6,99 €

Sterntaler - Kid's OCS Beanie Uni - Bonnet - 47 cm - marine

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
8,76 €
Livraison à 5,95 €

Sterntaler Berretto Morbido Bebé Béret, 47 Bébé Garçon Bonnet Bébé Garçon Bleu (Marine 300) Taille Unique (Taille Fabricant: 47) Lot de

2 à 3 jours ouvrés
10,89 €
Livraison à 3,99 €
Bonnet bébé Sterntaler OCS unicolore Bleu 45/47 cm

Offre la moins chère

Bonnet uni OCS en coton bioCe bonnet uni OCS se distingue par sa finition de haute qualité et l'utilisation de coton bio certifié. Le jersey simple doux est agréable à porter et offre avec 5 % d'élasthanne la flexibilité nécessaire pour un ajustement optimal.Qu'il soit porté avec ou sans revers, le bonnet s'adapte à tous les styles, son design intemporel en fait un compagnon idéal pour le quotidien et les loisirs.Avantages en un coup d'Åil :En 95 % de coton bio - doux et durablePortable avec ou sans reversDesign uni, facilement combinableFinition de haute qualitéFacile d'entretien - lavable à 40 °CLe bonnet uni OCS est un basique élégant pour chaque jour - confortable, simple et respectueux de l'environnement.
8,64 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Bonnet bébé Sterntaler Argenté 45/47 cm
11,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Casquette de baseball couvre nuque bébé Sterntaler Basic Bleu 47/49 cm
11,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Bandeau bébé Sterntaler Vert 49/51 cm
8,10 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Bonnet bébé Sterntaler OCS unicolore Bleu 49/51 cm
8,64 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Bonnet bébé Sterntaler Bleu 47/49 cm
11,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €