2xu Propel Swimming Cap Noir L-XL

Bonnet de bain en néoprène 2XU Propel Noir L/XL

2xu Propel Swimming Cap Noir L-XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 2,99 €

Bonnet de bain en néoprène 2XU Propel Noir L/XL

5-7 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Bonnet de bain en néoprène 2XU Propel L/XL

5 à 7 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €

2xu Bonnet De Bain Propel Unisex L-Xl Noir / Ambition

Livraison sous 3 a 5 jours
69,91 €
Livraison gratuite
2xu Propel Swimming Cap Noir L-XL

Offre la moins chère

Bonnet de natation 2XU Propel en néoprène : Conquérez l´eau froide avec une chaleur et une vitesse supérieuresPlongez dans vos défis de natation les plus froids avec confiance et confort grâce au bonnet de natation 2XU Propel en néoprène. Conçu pour le nageur sérieux qui refuse de laisser la température dicter son entraînement, ce bonnet est un équipement essentiel pour les courses en eau libre, les triathlons et les séances en piscine par temps froid. Dépassez les limites d´un bonnet en silicone standard et découvrez le niveau supérieur de protection thermique et de performance hydrodynamique. Conçu avec une sangle velcro réglable pour un ajustement confortable et personnalisé, le bonnet de natation Propel en néoprène stoppera le gel du cerveau dans l´eau froide tout en maintenant une hydrodynamique optimale dans l´eau.Protection thermique inégalée pour des performances optimalesNe laissez pas le choc de l´eau froide impacter vos performances. L´avantage principal du bonnet de natatio
44,00 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Fashy 3403 20_20 - Bonnet de bain - Tissu - Femme- Coloris aléatoire - Taille Unique
9,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maillot de bain 1 pièce femme Arena Makimurax R Noir 38
55,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arena Maillot de bain Bodylift Marina Bonnet B pour femmes
57,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arena Maillot de bain 1 pièce femme Makimurax R Noir Taille 40
55,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite