Sterntaler Bonnet Mixte bébé, Taille Unique, Grau (Asphalt 574), 55 cm Bonnet Mixte Gris (Asphalt 574) Taille unique (Taille fabricant: 55) lot de

Bonnet enfant Sterntaler Gris 53/55 cm

Sterntaler Bonnet Mixte bébé, Taille Unique, Grau (Asphalt 574), 55 cm Bonnet Mixte Gris (Asphalt 574) Taille unique (Taille fabricant: 55) lot de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,65 €
Livraison à 3,99 €

Bonnet enfant Sterntaler Gris 53/55 cm

5 jours ouvrables
11,03 €
Livraison à 6,99 €

Sterntaler - Kid's OCS Slouch-Beanie - Bonnet - 55 cm - asphalt

4 à 6 jours ouvrables
11,21 €
Livraison à 5,95 €
Sterntaler Bonnet Mixte bébé, Taille Unique, Grau (Asphalt 574), 55 cm Bonnet Mixte Gris (Asphalt 574) Taille unique (Taille fabricant: 55) lot de

Offre la moins chère

Chapeau souple pour un ajustement optimal et un maintien sûr. Convient pour les enfants à partir de 18 mois, idéal comme protection contre le froid en hiver ou contre les rayons du soleil en été grâce à la protection UV 50+. Facile à enfiler grâce à sa forme souple. Finitions de haute qualité : confortable à porter grâce aux coutures plates et au tissu en coton doux et souple, indéformable, facile d'entretien : lavable en machine jusqu'à 40 °C. Contenu de la livraison : 1 bonnet Sterntaler unisexe taille 51, couleur : asphalt, composition : 95 % coton, 5 % élasthanne.
6,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sterntaler Mixte bébé Strickmütze Bonnet Not Applicable, Argent Mel., 47
9,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sterntaler - Kid's Sonnenhut - Chapeau - 45 cm - perlrosa
12,71 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Sterntaler - Kid's Scarf Hat - Bonnet - 47 cm - ecru
7,18 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Sterntaler – Chapeau Dino en paille enfant 55 cm sable
16,08 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sterntaler - Kid's OCS Slouch-Beanie - Bonnet - 45 cm - tintenblau melange
11,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €