Bonnet neoprene hi vis hood noir orange

Prix total le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Orca Openwater Neoprene Hood Orange S

9-11 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 2,99 €

Cagoule néoprène ORCA Hi-Vis Hood - pour nage en eau libre S / m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,32 €
Livraison à 13,49 €
Bonnet neoprene hi vis hood noir orange

Offre la moins chère

la cagoule neoprene hi vis hood vous permettra de profiter de la natation en eau froide avec une protection et un confort superieurs les couleurs haute visibilite vous rendront facilement reperable meme de loin ce qui vous donnera plus de confiance lors de vos sessions en mer de plus la doublure thermique amplifie la sensation de confort thermique thermique et la protection du cou minimise la surface corporelle en contact avec l eau froide details ajustement optimal le joint 3d ergonomique s adapte parfaitement a votre visage pour reduire la pression autour des yeux et ameliorer l etancheite reglage rapide le systeme de reglage de la pince permet de regler rapidement et facilement la tension de la sangle en silicone ultrafuse grace au systeme revolutionnaire ultrafuse le caoutchouc souple tpe est colle aux verres et a la monture en utilisant la derniere generation de technologie d injection de caoutchouc cette conception ameliore le confort et reduit la pression et les infiltrations an
49,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Orca Combinaison bonnet de bain 100 % néoprène Hi-Vis orange
33,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
ORCA Néoprène Combinaison Bonnet De Bain - Hi-Vis Orange - Matériaux - 100% Néoprène
33,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Orca Bonnet de bain Neo - Néoprène Hi-Vis orange/noir - XXL
33,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Bonnet de bain neoprene orca orange
37,23 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ORCA Open Water Swim Hat - Hi-Vis Orange - Unisexe - Matériaux - 100% Néoprène
54,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €