Eisbar Stravo Pompon MÜ Beanie Gris

Bonnet pompon EisbÀr Stravo Mà Gris TU

Eisbar Stravo Pompon MÜ Beanie Gris

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Bonnet pompon EisbÀr Stravo Mà Gris TU

5 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 6,99 €

Bonnet pompon Eisbär Stravo MÜ Gris TU

3 à 5 jours ouvrés.
51,00 €
Livraison à 6,99 €
Eisbar Stravo Pompon MÜ Beanie Gris

Offre la moins chère

Bonnet MÜ Pompon Stravo EISBAR | Hommes, Femmes, LaineAdoptez le summum du style alpin et de la chaleur exceptionnelle avec le bonnet MÜ Pompon Stravo EISBAR. Un chef-d´œuvre de l´artisanat autrichien, ce bonnet est conçu pour les hommes et les femmes qui exigent performance, confort et un look remarquable sur et hors des pistes. Ce bonnet combine une structure nid d´abeille accrocheuse avec un fil teinté moucheté multicolore, parfaitement fini avec un pompon coloré en laine. Le résultat est un accessoire dynamique et texturé qui ajoute une touche vibrante à toute tenue d´hiver.Conçu pour un confort supérieur par temps froid, le MÜ Pompon Stravo est doté d´un mélange de laine mérinos de première qualité. Ce mélange de laine de haute qualité, sans mulesing, offre un grand confort et une excellente isolation, régulant naturellement la température pour vous garder parfaitement au chaud sans surchauffe. Il évacue activement l´humidité de la peau, vous assurant de rester sec et confortable,
37,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Bonnet pompon EisbÀr Afra Mà Gris TU
39,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Bonnet pompon EisbÀr Jean Active Mà Noir TU
51,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Bonnet pompon EisbÀr Stravo Mà Rouge TU
54,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Bonnet pompon EisbÀr Afra Mà Blanc TU
39,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Bonnet pompon EisbÀr Mirna Mà Rose TU
74,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €