Bontempi | Rock on - Guitare Rock Électronique sans Fil avec Micro, Sangle de Transport et Morceaux Préenregistrés, 67 cm

Bontempi Guitare rock électronique Rock On – sans fil, micro, chansons préenregistrées, 67 cm

Bontempi | Rock on - Guitare Rock Électronique sans Fil avec Micro, Sangle de Transport et Morceaux Préenregistrés, 67 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bontempi | Rock on - Guitare Rock Électronique sans Fil avec Micro, Sangle de Transport et Morceaux Préenregistrés, 67 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,68 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bontempi | Rock on - Guitare Rock Électronique sans Fil avec Micro, Sangle de Transport et Morceaux Préenregistrés, 67 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 36,68 €

Bontempi | Rock on - Guitare Rock Électronique sans Fil avec Micro, Sangle de Transport et Morceaux Préenregistrés, 67 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Guitare Rock électronique

4 à 6 jours
40,08 €
Livraison à partir de 4,50 €

Bontempi | Rock on - Guitare Rock Électronique sans Fil avec Micro, Sangle de Transport et Morceaux Préenregistrés, 67 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,47 €
Livraison à partir de 7,90 €

Guitare Rock électronique

Se renseigner auprès du vendeur
48,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Guitare Rock électronique G

Se renseigner auprès du vendeur
48,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bontempi | Rock on - Guitare Rock Électronique sans Fil avec Micro, Sangle de Transport et Morceaux Préenregistrés, 67 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,83 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bontempi Electronic Rock Guitar with Wireless connection
39,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guitare Rock avec Microphone Bontempi Multicolor
28,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bontempi Guitare Blanc/Orange/Noir
52,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Bontempi Guitare Rock + Accessoires
48,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BONTEMPI - Guitare Rock avec Microphone de Scène Pied Réglable 6 Cordes Métal 5 Démos Rock 5 Rythmes Alimentation 2 Piles AA
33,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bontempi | Rock on - Guitare Rock Électronique sans Fil avec Micro, Sangle de Transport et Morceaux Préenregistrés, 67 cm

Offre la moins chère

EXPÉRIENCE MUSICALE INTERACTIVE : 10 morceaux préenregistrés à jouer simplement en effleurant les cordes, pour une véritable sensation de rockstar. CONNEXION SANS FIL : Son sans câble pour une plus grande liberté de mouvement pendant les performances. MICRO INCLUS : Chante en jouant grâce au micro casque pratique inclus. DESIGN RÉALISTE : Apparence et sensations d'une véritable guitare électrique, avec cordes en métal. FACILE À UTILISER PARTOUT : Fonctionne avec 3 piles AA (non incluses), parfaite à la maison comme pour des concerts improvisés., Éditeur: Bontempi
33,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.