BoomTone DJ Star Voice - Enceinte Karaoké Bluetooth Portable avec 2 Micros sans Fil, LEDs RGB et Changeur de Voix, Karaoké Enfant & Adulte pour Soirées et Anniversaires

BoomToneDJ Enceinte Karaoké Star Voice Portable Bluetooth LED Changeur de voix 2 micros sans fil

offres d'occasion à partir de 71,99 €

BoomTone DJ Star Voice - Enceinte Karaoké Bluetooth Portable avec 2 Micros sans Fil, LEDs RGB et Changeur de Voix, Karaoké Enfant & Adulte pour Soirées et Anniversaires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

BoomTone DJ Star Voice - Enceinte Karaoké Bluetooth Portable avec 2 Micros sans Fil, LEDs RGB et Changeur de Voix, Karaoké Enfant & Adulte pour Soirées et Anniversaires

2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Enceinte bluetooth karaoké Star Voice avec 2 micros

5 à 6 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Enceinte bluetooth karaoké Star Voice avec 2 micros

5 à 6 jours
59,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

BoomTone DJ STAR VOICE Pack Karaoké G

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

BoomTone DJ STAR VOICE Pack Karaoké

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Star Voice

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison à partir de 11,29 €

Produits similaires

BoomTone DJ Sono portable Traveler 400 – Bluetooth, lumière intégrée, USB/SD
89,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BoomTone DJ TravelSound15-VHF Sono portable
269,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BoomTone DJ Cube 200 - Enceinte karaoké Portable 200W avec Bluetooth 5.0, lumière LED intégrée, Lecteur USB/SD, Batterie Rechargeable Lithium, Charge USB-C, compacte et Facile à Transporter.
45,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BoomTone DJ Star Voice - Enceinte Karaoké Bluetooth Portable avec 2 Micros sans Fil, LEDs RGB et Changeur de Voix, Karaoké Enfant & Adulte pour Soirées et Anniversaires

Offre la moins chère

[DIVERTISSEMENT KARAOKE IMMERSIF] : L'enceinte BoomTone DJ Star Voice transforme n'importe quel espace en une scène de karaoké animée. Avec ses modes d'éclairage à LED RGB, elle crée une ambiance festive pour les soirées entre amis ou en famille, les anniversaires, soirées privées [CONNECTIVITÉ ÉTENDUE] : Grâce à la technologie Bluetooth V5.0, connectez facilement vos appareils pour diffuser de la musique. Elle intègre également un lecteur USB et micro SD pour des options de lecture MP3 supplémentaires, ainsi qu'une entrée AUX en jack 3.5mm et une entrée coaxiale en RCA [2 MICROS SANS FIL + EFFETS] : Deux micros sans-fil à directivité cardioïde accompagnent l'enceinte, offrant une capture de la voix sans bruits de fond. Leurs systèmes de fixation permettent une manipulation aisée pendant vos performances. Avec le changeur de voix et l'effet d'echo intégrés, ajoutez une touche de fantaisie à vos soirées Karaoké ! [SON DE QUALITÉ ET AUTONOMIE] : Le boomer de 4 pouces et le tweeter de 1.5 pouces offrent une réponse en fréquence de 70Hz à 18kHz, assurant un son clair et puissant. Avec une autonomie de batterie de 3 à 4 heures, profitez de longues sessions de divertissement [PORTABLE ET FACILE À UTILISER] : Pesant seulement 0.28 kg et munie d'une poignée de transport, cette enceinte karaoké est facile à emporter partout. Son alimentation via un câble de charge Type-C USB (inclus) ajoute à sa praticité, bien que l'adaptateur secteur ne soit pas fourni [MODES D'ÉCLAIRAGE DYNAMIQUES] : Profitez de plusieurs modes d'éclairage LED RGB qui s'adaptent au rythme de la musique pour créer une atmosphère de fête vibrante et colorée lors de vos événements et célébrations
59,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr