PARTY BAR DERBY - BoomToneDJ ; LE projecteur à effets INCONTOURNABLE pour vos soirées privées, bars, dj mobile, Nombreux programmes automatiques, Trépieds inclus.

BoomToneDJ Party Bar Derby – Kit lumière 2×9 LED + 2 Nano Derby 12W, DMX/Auto, télécommande

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,95 €
Livraison à 24,90 €

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

BOOMTONEDJ Party Bar Derby - Stand lumières : 2 projecteurs de 9 LEDs RGBW 1W multicolores, 2 Nano Derby 12W, trépied

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
149,00 €
Livraison gratuite

BoomTone DJ Party Bar Derby Effets à Led

Prix total le moins cher
Unknown
149,00 €
Livraison gratuite

BoomTone DJ Party Bar Derby Effets à Led

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,00 €
Livraison à 10,00 €

BoomTone Dj Party Bar Derby BoomToneDJ - Kit lumière avec LED et Nano Derby - Modes DMX/Auto - Contrôle par télécommande

Livraison sous 3 a 5 jours
186,00 €
Livraison à 22,99 €

Offre la moins chère

[EFFET LUMINEUX ET LARGE] : Effets lumineux captivants, nombreux programmes automatiques, Angle du faisceau lumineux : 25° , de quoi vous faire plaisir à prix abordable. [POLYVALENT ET DYNAMIQUE] : Il possède plusieurs modes de contrôle : DMX, Auto ; Télécommande fournie (qui permet de contrôler individuellement les couleurs où que vous soyez), ce projecteur est prêt à l'emploi dès sa sortie du carton. [ CONTACT ] : Nous sommes à votre entière disposition si vous avez besoin de plus de renseignements sur notre produit ou notre gamme de produits . [UN BEST POUR DYNAMISER VOS SOIREES] :Vous êtes nombreux à nous faire confiance pour la marque BoomToneDJ, alors continuez d'illuminer vos soirées et votre visage grâce ce projecteur à effets qui ne cessera de vous surprendre. [JEU DE LUMIERE] : Doté de 2 projecteurs à LED (de 9 LED RGBW de 1W chacune) et 2 Nano Derby (de 4 LED de 3W RGBW), ce produit offre une longévité exceptionnelle, qui en séduira plus d'un .
140,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite