PARTY PAR 123

BoomToneDJ Projecteur à effets PARTY PAR 123 – LED RVB 3-en-1 3W, DMX, Stroboscope, 20° – Noir

PARTY PAR 123

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

BoomTone DJ PARTY PAR 123 Par Led

5 à 6 jours
29,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

BoomTone DJ PARTY-PAR123 Projecteur lumineux polyvalent Noir - Jeux de lumière DJ - Eclairage pour soirées, fêtes - LED RVB 3-en-1 de 3W - Angle de projection de 20° - Stroboscope - DMX - Variateur.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison gratuite

BoomTone DJ PARTY PAR 123 Par Led

3 à 5 jours
32,89 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

BoomToneDJ Projecteur à effets lumineux LED PARTY PAR 123

2 à 4 jours
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

BoomToneDJ Spot lyre Maxi Spot 60 – LED RGB 60W – 7 gobos – DMX, tête mobile, mode musique
147,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BoomToneDJ Barre UV LED UV LED BAR 12x1W – Puissante et compacte, 12 LED 1W – Noir
39,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BoomToneDJ ColorBar 9x3W RGB - Barre LED RGB 9x3W avec contrôle DMX, télécommande IR, Effets stroboscopiques et LED Individuelles - Idéale pour DJ, scènes, événements et installations Fixes
49,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BoomToneDJ Barre LED ColorPix 24x3W RGB Wash – 1 m – Noir – DMX/auto/son
125,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PARTY PAR 123

Offre la moins chère

27,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR