NEW ROCK Bottine Militaire WALL M-WALL083CCT-S9 en cuir bovin coloris acier noir, style rock urbain avec plateforme renforcée, semelle cousue, design unisexe TAILLE 44

Boots femmes New Rock BATISSE Noir 44

NEW ROCK Bottine Militaire WALL M-WALL083CCT-S9 en cuir bovin coloris acier noir, style rock urbain avec plateforme renforcée, semelle cousue, design unisexe TAILLE 44

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,95 €
Livraison gratuite

Boots hommes New Rock BATISSE Noir 44

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
264,61 €
Livraison gratuite

Boots femmes New Rock BATISSE Noir 44

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
264,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bottes femmes New Rock M-WALL373-S6 Noir 41
280,18 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes hommes New Rock M-WALL373-S6 Noir 38
280,18 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes femmes New Rock M-WALL373-S6 Noir 42
280,18 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes femmes New Rock M-WALL373-S6 Noir 43
280,18 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
NEW ROCK Bottine Militaire WALL M-WALL083CCT-S9 en cuir bovin coloris acier noir, style rock urbain avec plateforme renforcée, semelle cousue, design unisexe TAILLE 44

Offre la moins chère

STYLE MILITAIRE ROCK URBAIN : Bottine unisexe NEW ROCK au design industriel affirmé, idéale pour les looks alternatifs, urbains et gothiques recherchant caractère et identité visuelle forte. CUIR BOVIN AUTHENTIQUE : Confectionnée en cuir bovin premium avec doublure en cuir de veau, offrant résistance, confort durable et adaptation progressive pour un port quotidien. PLATEFORME STABLE RENFORCÉE : Structure avec plateforme surélevée assurant une démarche stable, sécurisée et équilibrée, tout en renforçant la présence et l’impact visuel. SEMELLE COLLÉE ET COUSUE : Système de fixation robuste augmentant la durabilité, la résistance à l’usure et l’adhérence sur différentes surfaces urbaines. LAÇAGE AJUSTABLE SÉCURISÉ : Fermeture par lacets résistants permettant un ajustement personnalisé, garantissant maintien, stabilité et confort tout au long de la journée.
219,95 €
amazon-marketplace.fr