Se Sport Hydro Foil 200 Wing Noir 8-40 CV

Bootskiste Accessoire pour moteur hors-bord Hydrofoil SE Sport 8 à 40 CV

Se Sport Hydro Foil 200 Wing Noir 8-40 CV

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Embarcations Direction Se Sport Hydro Foil 200

4 à 7 jours
103,72 €
Livraison gratuite

SPORT MARINE TECHNOLOGIES INC HYDROFOIL SE SPORT 8 A 40 CV Accessoire pour moteur hors-bord

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
130,92 €
Livraison gratuite

SPORT MARINE TECHNOLOGIES INC HYDROFOIL SE SPORT 8 A 40 CV Accessoire pour moteur hors-bord

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,95 €
Livraison gratuite

SPORT MARINE TECHNOLOGIES INC HYDROFOIL SE SPORT 8 A 40 CV Accessoire pour moteur hors-bord

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
209,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Holder / for Life Hufeisenrettungsring for Pipes from 22-25 MM by Bootskiste
8,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
LALIZAS Housse de bateau Sea Cover Bleu 4
86,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,48 €
Allpa Bootskiste 166572 au Plomb - 12 mm
91,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bootskiste Bâche pour Moteurs de Bateau 427-488 cm, Argent
63,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,41 €
Floating Rope 30 mt. With Hook
11,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Se Sport Hydro Foil 200 Wing Noir 8-40 CV

Offre la moins chère

Hydrofoils haute performance rationalisés pour la vitesse.La SE Sport améliorera la maniabilité et offrira une meilleure maniabilité avec une conduite plus douce.Caractéristiques Turbo Trac pour améliorer la poussée et le contrôle.Économise du carburant en réduisant jusqu'à 50% le temps de planification.Réduit ou élimine les nuisances sonores et la cavitation et maintient le bateau dans l'avion à basse vitesse.Comporte une construction en polymère polymère haute résistance avec décalcomanie permanente moulée.Quincaillerie en acier inoxydable et gabarit de montage inclus.Garantie à vie du fabricant.Application SE Sport 2:8 4 ch, 13,5 L x 14 W.Application SE Sport 3:4 35 ch, dimension 14,4 L x 17 W.Application SE Sport 4:4 CV illimités, dimension 16 L x 17 W (Ne nécessite pas le Clip Sport pour une installation sans perceuse.Le foret en option et le matériel en acier inoxydable sans foret sont inclus avec le 4.) Drill Free!Adaptateur Sport ClipTM:Se monte sur la plaque de cavitation pour
89,49 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR