BOPLA BA-S 241306 F Bocube 7024 00165224 Boîtier industriel en aluminium 259 x 128 x 60 mm Taille

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,09 €
Livraison gratuite

Bopla BA-S 241306 F Bocube Alu Gehäuse 7024 00165224 Boîtier industriel 259 x 128 x 60 aluminium gris graphite (RAL 7024) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €
BOPLA BA-S 241306 F Bocube 7024 00165224 Boîtier industriel en aluminium 259 x 128 x 60 mm Taille

Offre la moins chère

Bopla BA-S 241306 F Bocube Boîtier en aluminium 7024 00165224 Boîtier universel 259 x 128 x 60 cm Contenu : 1 pièce
83,09 €
Amazon.fr

Produits similaires

Bopla BA 241309-7024 00115234 Boîtier industriel 259 x 128 x 90 aluminium gris graphite (RAL 7024) 1 pc(s)
83,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bopla BA 281709-7024 00116334 Boîtier industriel 299 x 173 x 90 aluminium gris graphite (RAL 7024) 1 pc(s)
139,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €