Boîtier pupitre Bopla ALU-TOPLINE ATPH 1865-200 92865200.MT6 aluminium gris graphite (RAL 7024) 200 x 181 x 68 1 pc(s)

Bopla Boîtier pupitre ALU-TOPLINE ATPH 1865-200 aluminium gris graphite (RAL7024) 200x181x68 1 pc(s)

Boîtier pupitre Bopla ALU-TOPLINE ATPH 1865-200 92865200.MT6 aluminium gris graphite (RAL 7024) 200 x 181 x 68 1 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,95 €

Boîtier pupitre Bopla ALU-TOPLINE ATPH 1865-200 92865200.MT6 aluminium, ABS gris graphite (RAL 7024), naturel 200 x 181 x 68 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîtier pupitre Bopla ALU-TOPLINE ATPH 1865-200 92865200.MT6 aluminium gris graphite (RAL 7024) 200 x 181 x 68 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Boîtier pupitre Bopla ALU-TOPLINE ATPH 1865-200 92865200.MT6 aluminium, ABS

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

Boîtier pupitre Bopla ALU-TOPLINE ATPH 1865-200 92865200.MT6 aluminium gris graphite (RAL 7024) 200 x 181 x 68 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
72,15 €
Livraison gratuite

Boîtier pupitre Bopla ALU-TOPLINE ATPH 1865-200 92865200.MT6 aluminium gris graphite (RAL 7024) 200 x 181 x 68 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
141,28 €
Livraison gratuite
Boîtier pupitre Bopla ALU-TOPLINE ATPH 1865-200 92865200.MT6 aluminium gris graphite (RAL 7024) 200 x 181 x 68 1 pc(s)

Offre la moins chère

Bopla ALU-TOPLINE ATPH 1865-200 92865200.MT6 · Contenu: 1 pc(s) La partie supérieure est pivotante pour couvrir davantage de domaines d'application (utilisation murale/sur table) Sur la face arrière, vous pouvez placer des adaptateurs, des douilles d'alimentation, etc Les profilés sont dotés de rainures et de canaux de vissage conçus pour recevoir des circuits imprimés et des plaques de montage Le dessus du support comporte une surface renfoncée destinée aux claviers à effleurement
53,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bopla! BOP 900 PH-9005 Boîtier pupitre 200 x 105 x 53.6 ABS Noir (RAL 9005) 1 pc(s)
25,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Bopla Boîtier de pupitre BoPad BOP 10.1 P-9005-SET 285 x 198 x 92,90 mm ABS Noir (RAL 9005)
Livraison à 6,95 €
Bopla Boîtier pupitre BoPad BOP 10.1 P-9016-SET 285×198×92,90 mm ABS blanc 1 pc(s)
Livraison à 6,95 €
Bopla Elegant EG 2060 P 32206010 Boîtier pupitre 112 x 200 x 64 Polystyrène gris clair (RAL 7035), Gris agate (RAL 7038) 1 pc(s)
27,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €