Boppi Puzzle Rond de 150 pièces en Carton 100% recyclé - pour Enfants de 5 à 8 Ans - 58 cm de diamètre - Jouets pour Filles et garçons

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,00 €

Enfants Jigsaw Puzzles Rond 150 Pièces boppi 100% Recy arte Animaux Space

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,08 €
Livraison gratuite

Puzzle Enfant boppi Saisons 150 Pièces en Carton Recyclé 100%

29,11 €
Livraison gratuite

Boppi Puzzle Rond de 150 pièces en Carton 100% recyclé - pour Enfants de 5 à 8 Ans - 58 cm de diamètre - Jouets pour Filles et garçons

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,37 €
Livraison à 3,00 €
Boppi Puzzle Rond de 150 pièces en Carton 100% recyclé - pour Enfants de 5 à 8 Ans - 58 cm de diamètre - Jouets pour Filles et garçons

Offre la moins chère

LES JEUX PUZZLE ENFANT BOPPI : Parfaits pour apprendre à manipuler et stimuler l'imagination, les puzzles enfants ronds boppi se déclinent en différents thèmes magnifiquement colorés pour développer les capacités de votre enfant. FACILES À MANIPULER : Ce puzzle pour enfant est constitué de 150 grosses pièces à 3 couches qui conviennent parfaitement aux petites mains. Elles possèdent une jolie finition enduite et un support rigide pour une grande solidité. UN JEU ÉDUCATIF : Plus qu'un simple passe-temps, ce très beau puzzle pour garçons et filles constitue un bon moyen d'apprendre en s'amusant en famille. Il est livré avec un joli poster éducatif dépliable. LIVRÉ AVEC UNE SUPERBE BOÎTE CADEAU : Ce puzzle rond, coloré et joliment illustré par Laura Watson est livré dans une magnifique boîte ronde idéale pour stocker les pièces du puzzle tout en participant à la décoration intérieure. L’ENTREPRISE Click Europe Ltd : L’entreprise britannique Click Europe Ltd conçoit et distribue des jouets pour tous les âges et des accessoires de loisir pour adultes et adolescents à tarifs concurrentiels, pour que se divertir soit toujours un plaisir !, Éditeur: Click Europe Ltd
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Boppi Puzzle de 150 pièces en carton 100 % recyclé - pour enfants âgés de 5 à 8 ans - la vie en ville
21,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Boppi Puzzle rond de 150 pièces en carton 100 % recy adeaux de Noël avec boîte pour enfants de 5 ans et plus - Noël
20,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €