BORBET DESIGN N black glossy 6.5Jx16 4x108 ET47

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
147,35 €
Livraison à 5,95 €

Jantes Borbet N 6.5x16 ET47 4x108 SW pour Ford Fiesta Fusion K

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
172,63 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet N 6.5x16 ET47 4x108 SW pour Mazda 2

172,63 €
Livraison gratuite
BORBET DESIGN N black glossy 6.5Jx16 4x108 ET47

Offre la moins chère

Produktart: Felge Felgendurchmesser: 16 Felgenmaterial: Alu Felgenbreite: 6.5 Lochkreisdurchmesser: 108.0 Lochzahl: 4 Mittenbohrung: 72.5 Felgenfarbe: black glossy Einpresstiefe: 47
147,35 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr

Produits similaires

BORBET DESIGN N black glossy 6.5Jx17 5x112 ET44
145,26 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
BORBET DESIGN N black glossy 8.0Jx19 5x112 ET48
182,19 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
BORBET DESIGN N crystal silver 7.0Jx17 4x100 ET38
143,88 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
BORBET DESIGN N bronce matt 8.0Jx19 5x112 ET45
175,00 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x114.3 ET40
167,93 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €