BORBET DESIGN N crystal silver 7.0Jx17 4x98 ET35

Borbet Jante Design N Crystal Silver 7.0Jx17 4x98 ET35

BORBET DESIGN N crystal silver 7.0Jx17 4x98 ET35

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
143,88 €
Livraison à 5,95 €

Jantes Borbet N 7.0x17 ET35 4x98 SIL pour Peugeot Bipper

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
165,21 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet N 7.0x17 ET35 4x98 SIL pour Alfa Romeo 145 146 155 MiTo

165,21 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet N 7.0x17 ET35 4x98 SIL pour Citroën Nemo

165,21 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet N 7.0x17 ET35 4x98 SIL pour Lancia Delta Ypsilon

165,21 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet N 7.0x17 ET35 4x98 SIL pour Ford KA

165,21 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet N 7.0x17 ET35 4x98 SIL pour Fiat 500 500 Abarth 500 Cabrio Brava B

165,21 €
Livraison gratuite
BORBET DESIGN N crystal silver 7.0Jx17 4x98 ET35

Offre la moins chère

Produktart: Felge Felgendurchmesser: 17 Felgenmaterial: Alu Felgeneigenschaften: Wintertauglich Felgenbreite: 7.0 Lochzahl: 4 Einpresstiefe: 35 Lochkreisdurchmesser: 98.0 Mittenbohrung: 58.1 Felgenfarbe: crystal silver
143,88 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr

Produits similaires

BORBET DESIGN LV4 schwarz glänzend 5.5Jx15 4x100 ET40
104,20 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
BORBET DESIGN LV4 kristallsilber 6.5Jx15 4x108 ET20
132,46 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
BORBET DESIGN V mistral anthrazit glänzend 7.0Jx17 5x112 ET54
153,40 €
Comparer 9 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
BORBET DESIGN V mistral anthrazit glänzend 7.0Jx17 5x112 ET48.5
153,40 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
BORBET DESIGN LV4 schwarz glänzend 7.0Jx17 4x108 ET38
137,93 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €