BORBET DESIGN LX18 black glossy gold spoke rim 8.0Jx18 5x108 ET45

Borbet Jantes LX18 8.0x18 ET45 5x108 SWGOLD pour MCC Smart #1

BORBET DESIGN LX18 black glossy gold spoke rim 8.0Jx18 5x108 ET45

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
200,42 €
Livraison à 5,95 €

Jantes Borbet LX18 8.0x18 ET45 5x108 SWGOLD pour MCC Smart #1

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
234,74 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet LX18 8.0x18 ET45 5x108 SWGOLD pour Lynk 01

234,74 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet LX18 8.0x18 ET45 5x108 SWGOLD pour Citroën Berlingo C4 C5 Grand C4

234,74 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet LX18 8.0x18 ET45 5x108 SWGOLD pour DS DS4 DS7

234,74 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet LX18 8.0x18 ET45 5x108 SWGOLD pour Opel Astra Combo Grandland

234,74 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet LX18 8.0x18 ET45 5x108 SWGOLD pour Jaguar S-Type X-Type XE XF XJ

234,74 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet LX18 8.0x18 ET45 5x108 SWGOLD pour Ford C-Max Edge Focus Galaxy Gr

234,74 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet LX18 8.0x18 ET45 5x108 SWGOLD pour Land Rover Discovery Range

234,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BORBET DESIGN LX18 black glossy gold spoke rim 8.0Jx18 5x108 ET45

Offre la moins chère

Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Mittenbohrung: 72.5 Einpresstiefe: 45 Felgenbreite: 8.0 Felgendurchmesser: 18 Lochkreisdurchmesser: 108.0 Felgenfarbe: black glossy gold spoke rim
200,42 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Borbet Jante LX18 8x18 ET48 5x112 bord noir brillant jante rouge LX18 80848112566,6BGRR
223,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Borbet Jantes LX18 8x18 ET40 5x112 pour Audi A3 A4 A6 A8 Q2 Q3 RS3 S3 S4 S8 SQ2
192,92 €
Comparer 14 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Borbet Jantes LX18 8x18 ET40 5x112 pour Ssangyong Korando Tivoli
183,61 €
Comparer 14 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Borbet Jantes LX18 - 8.0x18 ET48 5x112 SWGOLD - pour VW Beetle, Caddy, e-Golf, Eos, Golf
200,42 €
Comparer 11 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Borbet Jantes LX18 8.0x18 ET44 5x112 SWROT pour Skoda Karoq Octavia Superb Yeti
187,35 €
Comparer 7 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €