Borderlands 4 - PS5 - Version Française

Take2 Jeu PS5 Borderlands 4

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 19,19 €

Borderlands 4 - PS5 - Version Française

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Borderlands 4 PS5

2 à 3 jours ouvrés
21,83 €
Livraison à 2,99 €

Borderlands 4 - Jeu PS5

1 à 2 jours
21,83 €
Livraison à 4,99 €

Borderlands 4 PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Borderlands 4 PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,00 €

Borderlands 4 PS5 A

Se renseigner auprès du vendeur
38,73 €
Livraison à 3,89 €

Borderlands 4 PS5 - Action FPS Co-op Solo Jeu neuf

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,95 €
EUR 39,95 / Unité
Livraison gratuite

Borderlands 4 PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

Borderlands 4 PS5

3 jours ouvrés
43,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Borderlands 4 - PS5 - Version Française

Offre la moins chère

Plongez dans une épique aventure de science-fiction avec Borderlands 4 sur PlayStation 5. Vivez un chaos unanimement salué par la critique sur la planète déchirée par la guerre de Kairos en incarnant l’un des quatre nouveaux Chasseurs Archétypes, chacun en quête de fortune et de gloire. Maîtrisez des combats dynamiques et rapides, en utilisant des compétences d’action puissantes et un système de mouvement approfondi pour surmonter tous les obstacles.Immergez-vous dans une campagne riche et narrative où vous mènerez une rébellion contre le Gardien du Temps et son régime autoritaire. Explorez un vaste monde chaotique peuplé de monstruosités mécaniques, de bandits hostiles et de bêtes alien dangereuses. Un système de personnalisation approfondi avec des arbres de compétences étendus offre une flexibilité ultime, vous permettant de développer des builds de personnage uniques et des styles de jeu adaptés à votre stratégie.Collectionnez et améliorez un vaste arsenal d’armes puissantes pour c
19,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Jeu PS5 TAKE 2 GTA VI
79,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Jeu Grand Theft Auto V PS5 [GTA V]
19,89 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Red Dead Redemption et Undead Nightmare PS5
29,89 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Jeu PS5 TAKE 2 GTA V PS5
19,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Jeu The Quarry PS5
19,89 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €