Borderlands Legendary Collection

3,7 (24)
Économisez avec l'occasion -70 %
offres d'occasion à partir de 14,99 €

Borderlands Legendary Collection

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,80 €
Livraison gratuite

Borderlands Legendary Collection Nintendo Switch G

Se renseigner auprès du vendeur
90,94 €
Livraison gratuite

Borderlands Legendary Collection Switch

Livraison sous 3 a 5 jours
94,17 €
Livraison gratuite

Borderlands Legendary Collection Jeu Nintendo Switch

3 jours ouvrés
94,93 €
Livraison à 4,99 €

Borderlands Legendary Collection Jeu Nintendo Switch

3 à 5 jours
96,39 €
Livraison gratuite
Borderlands Legendary Collection

Offre la moins chère

Nintendo switch Cartouche + code Le pack inclut les trois jeux borderlands 1 goty, borderlands 2 et borderlands: the pre-sequel, avec leur contenu additionnel
49,80 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Borderlands Legendary Collection Nintendo Switch (code dans la boîte)
19,89 €
Comparer 9 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Borderlands Legendary Collection Code Nintendo Switch - FR - NEUF SOUS BLISTER
11,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Borderlands Legendary Collection (Code-in-a-box) [Nintendo Switch]
21,88 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Borderlands Legendary Collection (輸入版:北米) - Switch
63,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Borderlands Legendary Collection SWITCH [Code de téléchargement]
47,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

24 Évaluations
5 étoiles
15
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
7
Amazon.de Kunde

Seul le jeu original Boarderlands fonctionne. Le code pour les 2 autres jeux fournis dans le boîtier du jeu ne fonctionne pas... encore.

via trustami

Amazon.de Kunde

Apparemment c'est super à jouer xd. Rapport qualité-prix au top :)

via trustami

Amazon.com Kunde

J'ai acheté le jeu deux fois sur Amazon et ni la version américaine ni la version européenne ne fonctionnent sur ma Nintendo Switch. Ces jeux sont un désastre.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je n'en suis pas encore bien loin dans le premier et je suis très impressionné ; apparemment les deux autres ont été bien améliorés. Le meilleur shooter auquel j'ai joué sur la Switch. Je l'ai eu pour 30 dollars et si tu peux l'avoir à ce prix-là, ne passe pas à côté, surtout si tu ne les as jamais …

via trustami