GARDENA Bords de pelouse (Vert), Barrière

Bordures de pelouse

offres d'occasion à partir de

GARDENA Bords de pelouse (Vert), Barrière

Prix le moins cher
3 jours
17,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Gardena Bordures de pelouse (vert) 9 m, 20 cm 0540-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
19,75 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bordures de pelouse de Gardena, 20 cm de hauteur : délimitation idéale de pelouse, également pour des parterres, plastique de haute qualité (540-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,10 €
Livraison à partir de 14,44 €

Bordures de pelouse de Gardena, 20 cm de hauteur : délimitation idéale de pelouse, également pour des parterres, plastique de haute qualité (540-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,50 €

Bordures de pelouse de Gardena, 20 cm de hauteur : délimitation idéale de pelouse, également pour des parterres, plastique de haute qualité (540-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,02 €
Livraison gratuite

Bordures de pelouse de Gardena, 20 cm de hauteur : délimitation idéale de pelouse, également pour des parterres, plastique de haute qualité (540-20)

2 à 3 jours ouvrés
26,75 €
Livraison gratuite

Bordures de pelouse de Gardena, 20 cm de hauteur : délimitation idéale de pelouse, également pour des parterres, plastique de haute qualité (540-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,04 €
Livraison à partir de 9,18 €

Bordures de pelouse de Gardena, 20 cm de hauteur : délimitation idéale de pelouse, également pour des parterres, plastique de haute qualité (540-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison gratuite

Gardena Bordures de Pelouse - Vert - H 20 cm / L 9 m

Livraison en 5 jours ouvrés
32,49 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

bellissa Bordure de Jardin & pelouse Petite Vague en métal - 99697 - tôle en Acier galvanisé, argenté - bordurette 5 m x 14 cm - avec Technique d'assemblage brevetée
26,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
UNIGARDIA Bordure de Jardin pour Arbre en Acier Corten Ø 40 cm, Hauteur 20 cm - Bordure de Pelouse en Métal Ronde - Montage Facile, Accessoires et 1 Paire de Gants Inclus
32,99 €
82.48 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena Bordures de pelouse 9m, hauteur 20 cm, 534-20
21,50 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Bordure de gazon 00536-20 9 cm x 9 m Vert
10,98 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Bords de pelouse (Vert), Barrière

Offre la moins chère

17,49 €
3 jours
alternate.fr