Bordures de pelouse - vidaXL - 25 pcs - Blanc - 10 m - PP

offres d'occasion à partir de

Bordures de pelouse - vidaXL - 25 pcs - Blanc - 10 m - PP

Prix le moins cher
5 à 7 jours
27,86 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bordures de pelouse - vidaXL - 25 pcs - Blanc - 10 m - PP

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
35,51 €
Livraison gratuite

Bordures de pelouse 25 pcs Blanc 10 m PP Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
36,76 €
Livraison gratuite

Bordures de pelouse 25 pcs Blanc 10 m PP

Se renseigner auprès du vendeur
36,76 €
Livraison gratuite

vidaXL 25x Bordures de Jardin Bordure de Pelouse Bordure de Plate-Bande Bordure de Parterre Bordure d'Allée Extérieur Blanc 10 m PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
1.52 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

25x Bordures de Pelouse Anthracite 10 m PP Gazon Parterre Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 25x Bordures de Jardin Bordure de Pelouse Bordure de Plate-Bande Bordure de Parterre Bordure d'Allée Extérieur Blanc 10 m PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,39 €
Livraison gratuite

Bordure De Pelouse Kit De 25 Pièces Avec Technologie D'emboîtement & Protection Uv 10 M Pp

Livraison sous 3 a 5 jours
45,34 €
Livraison gratuite

vidaXL 25x Bordures de Jardin Bordure de Pelouse Bordure de Plate-Bande Bordure de Parterre Bordure d'Allée Extérieur Blanc 10 m PP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

bellissa Bordure de Jardin & pelouse Petite Vague en métal - 99697 - tôle en Acier galvanisé, argenté - bordurette 5 m x 14 cm - avec Technique d'assemblage brevetée
26,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
UNIGARDIA Bordure de Jardin pour Arbre en Acier Corten Ø 40 cm, Hauteur 20 cm - Bordure de Pelouse en Métal Ronde - Montage Facile, Accessoires et 1 Paire de Gants Inclus
32,99 €
82.48 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena Bordures de pelouse 9m, hauteur 20 cm, 534-20
21,50 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bordures de pelouse - vidaXL - 25 pcs - Blanc - 10 m - PP

Offre la moins chère

Ces bordures de pelouse vidaXL de 10 m en PP blanc ajoutent une touche décorative à votre jardin. Résistantes aux UV et intempéries, elles sont idéales pour délimiter vos parterres et pelouses. Faciles à installer, elles se relient pour créer la longueur souhaitée. Dimensions : 40 x 29 cm par panneau.
27,86 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)