Masseur de nuque avec chaleur, appareil de massage Shiatsu 3D, coussin de massage pour le cou, les épaules, les maux de dos

Boriwat Masseur de nuque – Coussin de massage Shiatsu 3D avec chaleur pour cou, épaules et dos

Masseur de nuque avec chaleur, appareil de massage Shiatsu 3D, coussin de massage pour le cou, les épaules, les maux de dos

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,56 €
Livraison gratuite

Masseur de nuque avec chaleur, appareil de massage Shiatsu 3D, coussin de massage pour le cou, les épaules, les maux de dos

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,72 €
Livraison gratuite
Masseur de nuque avec chaleur, appareil de massage Shiatsu 3D, coussin de massage pour le cou, les épaules, les maux de dos

Offre la moins chère

Masseur de dos avec chaleur, coussin de massage Shiatsu pour le cou, le dos, les épaules, les jambes et les tissus profonds 3D
84,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Boriwat Masseur Dos et Cervicales, Massage Shiatsu 16 Nœuds, Chaleur 2 Zones & 2 Niveaux (38-59°C), Grand Taille 38 cm, Massage Cervicales et Cou, Nuque, Épaules, Lombaires, Jambes, Cadeau Homme Femme
50,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Masseur de cou avec chaleur, tapis de massage Shiatsu, masseur 3D pour le cou, les épaules, le dos, les jambes, cadeau pour hommes, femmes, maman, papa, ami, enseignant
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Masseur Dos et Cervicales, Masseur Shiatsu 3D, Masseur de Dos, Soulagement des Douleurs Musculaires pour le Cou, le Dos, les Jambes, Cadeaux pour Hommes, Femmes, Maman, Papa, R8
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite