Luigi Bormioli I.S.O. Lot de 6 Verres à vin de dégustation, 21,5 cl

Bormioli Luigi Paquet de 6 verres de dégustation Doc Cl 21,5 10228 01

Luigi Bormioli I.S.O. Lot de 6 Verres à vin de dégustation, 21,5 cl

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,66 €
6.44 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Luigi Bormioli I.S.O. Lot de 6 Verres à vin de dégustation, 21,5 cl

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,95 €
Livraison gratuite

Verre à pied de Dégustation 21.5 cl Les 6

1 à 3 jours ouvrables
46,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Bormioli Rocco Paquet De 6 Verres Topclass En Verre Sonore Cl 37,5.
41,24 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 5,99 €
10X Bormioli Rocco Paquet De 3 Verres Loto En Verre Pour Eau 27.5 Cl
88,37 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,20 €
Luigi Bormioli I.S.O. Lot de 6 Verres à vin de dégustation, 21,5 cl

Offre la moins chère

Hauteur du verre : 155 mm. Capacité du verre : 21,5 cl. Ce verre de dégustation offre la taille généralement reconnue pour les dégustations de vin. Idéal pour tous les types de dégustation de vin, cours et événements. Sans plomb, résistant à la casse, passe au lave-vaisselle, verre ultra transparent. Haute résistance à la casse. Résistant à plus de 2 000 cycles industriels.
38,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.