1.000 ml bocal à fermeture à levier 'Officina 1825', ouverture : fermeture à levier métallique

Bormioli Rocco Bocal hermétique Officina 1825 1 L - fermeture à levier métallique, transparent

1.000 ml bocal à fermeture à levier 'Officina 1825', ouverture : fermeture à levier métallique

Prix total le moins cher
IDEALO10 (Profiter dès maintenant de 10% de réduction / valable jusqu'au 16.06.2026)
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
5,90 €
Livraison à partir de 9,49 €

Bormioli 540635MTV121990 540635-990 Bocal hermétique OFFICINA-1L, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 20,79 €

Bormioli 540635MTV121990 540635-990 Bocal hermétique OFFICINA-1L, Transparent

2 à 3 jours ouvrés
12,25 €
12.25 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Bormioli 540635MTV121990 540635-990 Bocal hermétique OFFICINA-1L, Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,03 €
Livraison à partir de 14,95 €

Bormioli 540635MTV121990 540635-990 Bocal hermétique OFFICINA-1L, Transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,73 €
Livraison gratuite

6X Bormioli Rocco Officina Récipient Ronds Verre Transparent 110 Mm, 164 Mm

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
52,34 €
Livraison à partir de 9,20 €

Produits similaires

Bormioli Rocco 8004360007985 pot Rond Verre Transparent
4,71 €
Comparer 13 prix
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à partir de 9,49 €
Bormioli Rocco Bocal à fermeture à levier Fido 1.360 ml
7,39 €
Comparer 9 prix
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à partir de 9,49 €
Bormioli Rocco Bocal à fermeture à levier Fido 4 000 ml – fermeture à levier métallique
7,94 €
Comparer 11 prix
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à partir de 9,49 €
Bormioli Rocco Bocal en verre Quattro Stagioni transparent avec couvercle 75×75×83 cm Lot de 1
2,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,99 €
Bormioli Rocco Bocal en verre Fido 125 ml Fermeture à levier Transparent
3,67 €
Comparer 5 prix
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à partir de 9,49 €
1.000 ml bocal à fermeture à levier 'Officina 1825', ouverture : fermeture à levier métallique

Offre la moins chère

1000ml pot avec fermeture mécanique 'Bormioli Seria 1825'Seria 1825 - le pot avec fermeture mécanique exclusif du fabricant italien Bormioli Fido avec rainures et logo estampé '1825' ne laisse rien à désirer aux gourmands. Produit pour les producteurs de délicatesses, les hôtels ou les gourmets.Com...
5,90 €
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
bouteilles-et-bocaux.com