Bouteille en verre 1 000 ml « Oriente », ouverture : bouchon à levier

Bormioli Rocco – Bouteille en verre Oriente – 1 000 ml – bouchon à levier

Bouteille en verre 1 000 ml « Oriente », ouverture : bouchon à levier

Prix le moins cher
IDEALO10 (Profiter dès maintenant de 10% de réduction / valable jusqu'au 31.07.2026)
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
8,19 €
Livraison à 9,49 €

Bormioli Rocco 320268-MQD Bouteille verre Oriente, 1l, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à 14,90 €

Bormioli Rocco 320268-MQD Bouteille verre Oriente, 1l, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,13 €
Livraison à 10,85 €

Bormioli Oriente - Bouteille - Transparant - 1L Or G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,48 €
Livraison gratuite

Bormioli Rocco 320268-MQD Bouteille verre Oriente, 1l, Transparent

Unknown
19,24 €
Livraison à 3,99 €

Bormioli Rocco 320268-MQD Bouteille verre Oriente, 1l, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,42 €
Livraison gratuite

Bouteilles en Verre - Bormioli Rocco - Oriente - 1L - Transparent

7 à 9 jours
22,02 €
Livraison gratuite

Bormioli Rocco 320268-MQD Bouteille verre Oriente, 1l, Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,82 €
Livraison gratuite

Bormioli Rocco 320268-MQD Bouteille verre Oriente, 1l, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bouteille en verre 1 000 ml « Oriente », ouverture : bouchon à levier

Offre la moins chère

L’aspect sophistiqué de la coupe, qui rappelle les designs orientaux, fait de 'Oriente' une authentique bouteille de designer fabriqué en Italie. Il a une contenance de 1000 ml et est équipé d’un bouchon mécanique. La bouteille en verre va au lave-vaisselle, au froid, à la chaleur et convient au mic...
8,19 €
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
bouteilles-et-bocaux.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bormioli Rocco – Carafe Ypsilon 25070M04 transparente
3,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Rocco Bormioli Bormioli Rocco 146160Mu3321990 Bread Carafe 1,0 /
4,12 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Bormioli Rocco Verre à boire Kaleido 240 ml Ensemble de 6 Transparent
4,11 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Bormioli Rocco – Verres à vin America ’20 DOF Bleu 37 cl – Lot de 6
23,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,42 €