Bormioli Rocco 320269-MQD Bouteille Verre Oriente, 1l, Bleu

Bormioli Rocco – Bouteille en verre Oriente 320269‑MQD 1 l Bleu

4,6 (46)

Bormioli Rocco 320269-MQD Bouteille Verre Oriente, 1l, Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 14,90 €

Bormioli Rocco 320269-MQD Bouteille Verre Oriente, 1l, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,89 €
Livraison à 10,00 €

Bormioli Rocco 320269-MQD Bouteille Verre Oriente, 1l, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,46 €
Livraison à 4,80 €

Bormioli Rocco 320269-MQD Bouteille Verre Oriente, 1l, Bleu

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,74 €
Livraison à 3,99 €

Bormioli Rocco 320269-MQD Bouteille Verre Oriente, 1l, Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,56 €
Livraison gratuite
Bormioli Rocco 320269-MQD Bouteille Verre Oriente, 1l, Bleu

Offre la moins chère

Bouteille Bormioli en verre teinté masse Contenance 1 L Qualité italienne, verre teinté masse Gamme Oriente Lavable au lave vaisselle
12,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bormioli Rocco – Carafe Ypsilon 25070M04 transparente
3,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Rocco Bormioli Bormioli Rocco 146160Mu3321990 Bread Carafe 1,0 /
4,12 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Bormioli Rocco Verre à boire Kaleido 240 ml Ensemble de 6 Transparent
4,11 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Bormioli Rocco – Verres à vin America ’20 DOF Bleu 37 cl – Lot de 6
23,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,42 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

46 Évaluations
5 étoiles
39
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Très bonne qualité et très beau

via trustami

Amazon.de Kunde

Cadeau parfait, à recommander absolument : de grande qualité et avec un emballage impeccable.

via trustami

Amazon.it Kunde

Belle bouteille, peut-être un peu lourde parce qu'elle est épaisse !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait. Plus joli que je pensais. Emballage Parfait. Bouteille facile a remplir vu le goulot assez large. Je recommande vraiment

via trustami