Born Recovery Relax 150ml one size

BORN CRÈME RELAXANTE RECOVERY 150 ml - 185034 - 8716178020048

Born Recovery Relax 150ml one size

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Crème relaxante Born Recovery Noir 150 mL

3 à 5 jours ouvrés
15,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

CrÚme relaxante Born Recovery Noir 150 mL

5 jours ouvrables
15,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Crème relaxante Born Recovery Noir 150 mL
15,16 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Born Living Yoga Away Tote Bag Blanc
37,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Born Living Yoga Denise Leggings Beige L Femme
34,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Born Living Yoga Denise Leggings Beige S Femme
34,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Born Living Yoga Denise Leggings Beige XL Femme
34,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Born Recovery Relax 150ml one size

Offre la moins chère

La récupération est très importante après des entraînements difficiles. BORN RECOVERY RELAX a été la première véritable crème de relaxation et de récupération musculaire sur le marché et est toujours considérée comme la meilleure. RECOVERY RELAX aide les muscles surchargés et fatigués grâce aux huiles et herbes éthériques. Les ingrédients éthériques activent la circulation sanguine et procurent une sensation de détente. Les utilisateurs sont d'accord: RECOVERY RELAX fonctionne vraiment. Détails : * Huiles et herbes éthériques de haute qualité * Effets relaxants et profonds * Soutient la récupération des muscles surchargés * Auto massage idéal, tout le monde peut l'utiliser * Développé pour répondre aux besoins des athlètes de haut niveau * Utilisation: masser la peau après l'activité * Ne l'utilisez pas sur le visage ou sur et près des organes génitaux
14,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)