Born Living Yoga Kishi High Support Sports Top Noir S Femme

offres d'occasion à partir de

Born Living Yoga Kishi High Support Sports Top Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Soutien-gorge Born Living Yoga Kishi noir pur - S

Livraison en 24 heures
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Born Soutien-gorge de sport 'Kishi' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Born Soutien-gorge de sport 'Godo' bleu, Taille L
27,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Soutien-gorge Born Living Yoga Kishi noir pur - XL
23,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Born Living Yoga India Medium Support Sports Top Marron XL Femme
21,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Top Born Living Yoga Reka noir absolu - L
23,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Top Born Living Yoga Namir bleu pastel - M
15,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Born Living Yoga Kishi High Support Sports Top Noir S Femme

Offre la moins chère

Haut de sport de soutien élevé Kishi BORN LIVING YOGAÉlevez vos performances et ressentez une confiance inégalée lors de vos entraînements les plus exigeants avec le haut de sport de soutien élevé Kishi BORN LIVING YOGA. Méticuleusement conçu pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le soutien, le style ou le confort, ce soutien-gorge de sport à col rond est l´essentiel ultime pour les activités à fort impact telles que la course à pied, le HIIT, l´entraînement croisé et les flux de yoga dynamiques. Bougez avec une liberté et une sécurité absolues, sachant que vous êtes soutenu par une conception de pointe et une technologie de tissu innovante.Le fondement des performances supérieures du haut Kishi est sa structure spécialisée de soutien élevé, conçue pour minimiser les mouvements et offrir une sensation de sécurité et de maintien, quelle que soit l´intensité de votre séance. Ceci est renforcé par le tissu révolutionnaire à effet sculptant Shapplex_B, un mélange synt
22,49 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)