Borne d'éclairage POLLY pour l'extérieur 35cm noir prise de courant in

Borne d'éclairage POLLY pour l'extérieur 35cm noir prise de courant incl. [EEK: E]

Borne d'éclairage POLLY pour l'extérieur 35cm noir prise de courant in

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
29,88 €
Livraison à 4,60 €

ledscom.de Borne d'éclairage POLLY pour l'extérieur, 35cm, noir, prise de courant, ampoule G9 incluse, 501lm, blanc chaud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,11 €
Livraison à 4,60 €
Borne d'éclairage POLLY pour l'extérieur 35cm noir prise de courant in

Offre la moins chère

Poids: 900 g / Durée de vie: 15000 heures / Matériau: Acier inoxydable/plastique / Hauteur: 34,5 cm / Numéro de pièce fabricant: SET-7740-WW / Fabricant: LEDs Com GmbH / Échelle d’efficacité énergétique: A - G / Flux lumineux (lumen): 501 lm / Source d'alimentation: Courant secteur / Couleur de lumière: blanc chaud / Longueur: 13 cm / Largeur: 13 cm / Forme: carré / Couleur: noir / Type: Éclairage directionnel / Indice de protection IP: IP 44 / Technologie d'éclairage: LED / Gamme de produits: POLLY / Consommation d'énergie: 5 kWh/1000h / Tension: 230V AC (50 Hz) (tension alternative) / Classe énergétique: E
29,88 €
Ebay.fr

Produits similaires

ledscom.de Borne d'éclairage POLLY pour l'extérieur, IP44, 35 cm, noir, 1x G9 max. 10W
23,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,60 €
ledscom.de Borne d'éclairage POLLY pour l'extérieur, IP44, 35 cm, inox, 1x G9 max. 10W
23,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,60 €
ledscom.de Borne d'éclairage POLLY pour l'extérieur, 35cm, chrome, ampoule G9 incluse, 596lm, blanc
25,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,60 €