Borne d'éclairage PORU pour l'extérieur IP44 grille 39cm inox in mpoule

Borne d'éclairage PORU pour l'extérieur IP44 grille 39cm inox incl. ampoule [EEK: E]

Borne d'éclairage PORU pour l'extérieur IP44 grille 39cm inox in mpoule

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,19 €
Livraison à partir de 4,60 €

ledscom.de Borne d'éclairage PORU pour l'extérieur, IP44, grille, 39cm, inox, ampoule E27 471lm incluse, blanc extra-chaud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,97 €
Livraison à partir de 4,60 €

Produits similaires

ledscom.de Borne d'éclairage PORU pour l'extérieur, IP44, 39 cm, anthracite, 1x E27 max. 40W
19,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,60 €
ledscom.de Borne d'éclairage PORU pour l'extérieur, IP44, 39 cm, anthracite, 1x E27 max. 40W, prise de courant
25,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,60 €
Borne d'éclairage PORU Capteur avec piquet de terre pour extérieur 38cm [EEK: E]
37,30 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,60 €
Borne d'éclairage PORU avec prise de courant pour l'extérieur noir rond 38,5cm
33,94 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,60 €
Borne d'éclairage PORU pour l'extérieur IP44 grille 39cm inox in mpoule

Offre la moins chère

Nombre: 1 pièce / Poids: 690 g / Durée de vie: 15000 heures / Matériau: Acier inoxydable/plastique / Hauteur: 39 cm / Numéro de pièce fabricant: SET-6536-WW / Fabricant: LEDs Com GmbH / Échelle d’efficacité énergétique: A - G / Flux lumineux (lumen): 471 lm / Source d'alimentation: Courant secteur / Couleur de lumière: blanc extra chaud / Longueur: 12,7 cm / Largeur: 12,7 cm / Couleur: acier inoxydable mat / Type: Éclairage directionnel / Indice de protection IP: IP 44 / Technologie d'éclairage: LED / Gamme de produits: PORU / Consommation d'énergie: 5 kWh/1000h / Tension: 230V AC (50 Hz) (tension alternative) / Classe énergétique: E
28,19 €
Ebay.fr