Borne de raccordement verte avec levier 10 fils Wago 221-430

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
17,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

Borne de connexion universelle à leviers 10x4mm² - boîte de 15 - Green 221-430 WAGO

2 jour(s)
30,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wago 221-430 bornier Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
30,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Prêt à poser Green'up Access Legrand - 1 prise 090471/1 patère 090478/1 disj diff 410754
201,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Wago Borne de raccordement 2273 rigide 4 pôles 0,5–2,5 mm² 20 pièces transparent/rouge
6,69 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dehn + Söhne Connexion horizontale 372210 vert-jaune 5-18 mm St/tZn
5,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,15 €
Borne de raccordement pour blindage Contenu: 10 pc(s) Phoenix Contact SK 8-D 3026861
63,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Eaton 039255 Borne de raccordement raccord à vis 1 pc(s)
313,20 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Borne de raccordement verte avec levier 10 fils Wago 221-430

Offre la moins chère

La borne de connexion verte avec levier 10 fils Wago 221-430 vous permet de raccorder en toute sécurité 10 conducteurs en cuivre de section 0,14 mm² à 4 mm². Avec son système à leviers de serrage, il est possible d'insérer des fils en cuivre de type rigide, semi-rigide ou souple. Petite et légère, cette borne de raccordement s'intégrera facilement dans toutes les boites de dérivation ou vos installations électriques.10 entréesPour conducteurs en cuivre de 0,14 mm² à 4 mm²Système à leviers bloquants pour fils rigides, semi-rigides ou souplesCourant maximal admissible 450 V / 32 A selon la norme NF EN 60664Température d'utilisation continue : 105°CAvec orifice pour pointe test multimètreCompacte, légère, discrete et réutilisableProduit vendu à l'unité, conditionnement minimal : 10 unitésPour une boite complète, choisir 15 unités
17,80 €
Voleda.fr