Miroir House Nordic Bosa Blanc 46,5x61 cm

Bosa miroir 47x61cm blanc.

Miroir House Nordic Bosa Blanc 46,5x61 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Miroir organique blanc 46,5 x 61 cm

Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite

Miroir House Nordic Bosa Blanc 46,5x61 cm

Offre la moins chère

Le miroir "House Nodric Bosa" est un élément de décoration incontournable pour tous les amateurs de style nordique et scandinave. Fabriqué par la marque House Nodric, ce miroir allie à la fois esthétique et fonctionnalité pour apporter une touche de modernité à votre intérieur.Avec un cadre en bois clair aux lignes épurées, ce miroir s'intègre parfaitement dans tous les styles de décoration, que ce soit dans un salon, une chambre ou une salle de bain. Son design minimaliste et intemporel apporte une touche de sobriété et de chaleur à n'importe quelle pièce.Le miroir "House Nodric Bosa" est également pratique grâce à ses dimensions généreuses et sa qualité de fabrication. Avec une hauteur de 50 centimètres et une largeur de 40 centimètres, il offre une surface de réflexion idéale pour se préparer le matin ou pour un dernier coup d'œil avant de sortir.En plus de son aspect esthétique et fonctionnel, ce miroir est également un produit de qualité. Fabriqué avec des matériaux durables, i...
32,57 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.