BOSAL - Raccord système d'échappement (manchon) 265-955 - Réf. 265955

Bosal Raccord système d'échappement (manchon) 265-955 Réf. 265955

BOSAL - Raccord système d'échappement (manchon) 265-955 - Réf. 265955

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Raccord de tuyau, système d'échappement BOSAL 265-955

2-4 jours ouvrés
10,20 €
10.20
Livraison à partir de 9,99 €

BOSAL 265-955 Collier d'échappement

4-5 Werktage
10,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosal 265-955 Raccord de tuyau, système d'échappement

3 à 5 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bosal Raccord de tuyau, système d'échappement 265-813
6,26 €
6.26
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosal Raccord de tuyau d'échappement 264-745 Gaine de soudure
2,93 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Bosal Raccord de tuyau d'échappement 265-827 Argent
6,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Raccord de tuyau, système d'échappement BOSAL 265-251
6,08 €
6.08
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosal Raccord de tuyau pour système d'échappement 264-760
5,17 €
5.17
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BOSAL - Raccord système d'échappement (manchon) 265-955 - Réf. 265955

Offre la moins chère

Le raccord système d'échappement (manchon) BOSAL 265-955 est une pièce essentielle pour assurer une liaison étanche et durable entre les différents éléments du système d'échappement de votre véhicule. Ce manchon, conçu pour un montage facile, garantit une parfaite connexion, réduisant les fuites et optimisant les performances du moteur. Il est idéal pour remplacer un raccord endommagé ou pour une nouvelle installation, assurant ainsi le bon fonctionnement de votre échappement. Compatible avec les modèles VW LT 28-46 II Camion plate-forme/Châssis, LT 28-46 II Fourgon et LT 28-35 II Autobus/Autocar, voir liste complète. Ce raccord BOSAL présente une longueur de 125 mm, un diamètre de 61 mm et utilise un collier double pour une fixation sécurisée, portant la référence 265955. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
9,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.