BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-835 35 mm - Réf. 258835

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
0,90 €
Livraison à 4,99 €

Vis, système d'échappement BOSAL 258-835

2-4 jours ouvrés
2,64 €
2.64
Livraison à 9,99 €

BOSAL 258-835 Tuyaux à vis

2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 3,99 €
BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-835 35 mm - Réf. 258835

Offre la moins chère

La vis de fixation d'échappement BOSAL 258-835 de 35 mm est une pièce technique indispensable pour assurer le maintien optimal et la sécurité de votre ligne d'échappement. Conçue pour résister aux contraintes thermiques et aux vibrations intenses, cette vis garantit une étanchéité parfaite des jonctions et prévient tout desserrage prématuré des composants. Son utilisation permet une installation robuste et durable, indispensable pour maintenir l'intégrité structurelle de votre système d'évacuation des gaz polluants lors des interventions de maintenance. Ce modèle est compatible avec de nombreux véhicules, dont l'Audi A4 B5, la Volkswagen Passat B5.5 Variant et l'Opel Astra H Break, voir liste complète. Cette pièce, identifiée sous la référence fabricant 258835, présente un filetage M8 standardisé pour une longueur de 35 mm, répondant aux exigences techniques de montage BOSAL. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
0,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-944 60 mm - Réf. 258944
4,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-943 - Réf. 258943
3,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-907 35 mm - Réf. 258907
0,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-771 - Réf. 258771
1,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-946 - Réf. 258946
2,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €