BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-893 25 mm - Réf. 258893

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
0,90 €
Livraison à 4,99 €

Vis, système d'échappement BOSAL 258-893

2-4 jours ouvrés
1,37 €
1.38
Livraison à 9,99 €

Bosal 258-893 Boulon, système d'échappement

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,85 €
Livraison à 3,99 €
BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-893 25 mm - Réf. 258893

Offre la moins chère

Optez pour la vis de fixation d'échappement BOSAL 258-893 de 25 mm, une pièce essentielle pour garantir l'assemblage fiable et durable de votre ligne d'échappement. Ce composant est spécifiquement conçu pour assurer une liaison rigide entre les différents éléments de l'échappement, évitant ainsi les vibrations indésirables, les fuites de gaz et les bruits parasites sous votre véhicule. Fabriquée selon les standards exigeants de la marque BOSAL, cette visserie assure une résistance optimale aux conditions thermiques et mécaniques extrêmes rencontrées sous le châssis, facilitant un montage précis lors de vos opérations de maintenance ou de remplacement de silencieux. Cette pièce est compatible avec une large gamme de véhicules, notamment les Toyota Carina E VI, Nissan Primera Hatchback (P11) et Suzuki Vitara (ET, TA, TD) ?voir liste complète. Référencée sous le code constructeur 258893, elle présente une longueur de 25 mm pour un filetage M10 au pas de 1,25 mm, répondant ainsi aux spécif
0,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-944 60 mm - Réf. 258944
4,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-943 - Réf. 258943
3,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-907 35 mm - Réf. 258907
0,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-771 - Réf. 258771
1,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-946 - Réf. 258946
2,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €