BOSCH - Kit de freins 0 204 114 036 - Réf. 0204114036

BOSCH 0 204 114 036 Kit de freins à tambour

BOSCH - Kit de freins 0 204 114 036 - Réf. 0204114036

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 0 204 114 036 Kit de freins à tambour

4-5 Werktage
108,99 €
Livraison à 9,95 €

Jeu De Mâchoires De Frein Bosch 0204114036 Kit Superpro pour Renault

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
109,16 €
Livraison gratuite

Jeu De Mâchoires De Frein Bosch 0204114036 Kit Superpro pour Renault

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
109,16 €
Livraison gratuite

BOSCH 0204114036 Jeu de mâchoires de frein

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
195,00 €
Livraison gratuite
BOSCH - Kit de freins 0 204 114 036 - Réf. 0204114036

Offre la moins chère

Assurez la sécurité de votre système de freinage arrière avec le kit de freins à tambours BOSCH 0 204 114 036, une solution complète conçue pour une remise en état optimale de votre véhicule. Ce kit prémonté facilite grandement l'intervention technique en regroupant les garnitures, les cylindres de roue et les accessoires nécessaires, garantissant ainsi un freinage constant, précis et sécurisé au quotidien. Sa conception avec réglage automatique permet de compenser efficacement l'usure des garnitures tout au long de leur durée de vie, assurant une performance de freinage stable pour vos trajets professionnels ou personnels. Ce produit est compatible avec de nombreux modèles tels que le RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (T_, P_, V_), le TRAFIC Fourgon (T_, P_, V_) et le TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (T_, P_, V_)? voir liste complète. Cette référence 0204114036 présente un diamètre intérieur de tambour de 255 mm, une largeur de 45 mm et un diamètre de piston de 23,8 mm, répondant aux st
98,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bosch Serie 4 KIR41VFE0 réfrigérateur Intégré 204 L E Blanc
489,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Servo-frein 0 204 828 667
61,21 €
61.21
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Serie 2 KIR41NSE0 réfrigérateur Intégré 204 L E Blanc
543,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Servo-frein (dispositif d'assistance de frein) 0 204 836 212
75,97 €
76.21
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Servo-frein Mastervac 0 204 838 923
49,56 €
49.56
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €