BOSCH 0 204 114 124 Kit de freins à tambour

Prix le moins cher
4-5 Werktage
105,99 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH - Kit de freins 0 204 114 124 - Réf. 0204114124

Prix total le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
107,60 €
Livraison gratuite

BOSCH 0204114124 Jeu de mâchoires de frein

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
188,00 €
Livraison gratuite
BOSCH 0 204 114 124 Kit de freins à tambour

Offre la moins chère

Type de montage: prémonté; Ajustement: avec réglage automatique; Article complémentaire / Info complémentaire: avec accessoires, avec cylindre de roue; Plaquette de frein: avec garniture; Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 228; Largeur [mm]: 40; Diamètre du piston [mm]: 20,64; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Dispositif de freinage: Cylindre de roue avec régleur de freinage intégré; Année jusqu'à: 03/1999, 06/2004; Code moteur: D8B , DHX ; numéro TECDOC du moteur: 2889, 34766; Année à partir de: 09/1997, 12/1995
105,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bosch Serie 4 KIR41VFE0 réfrigérateur Intégré 204 L E Blanc
489,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Servo-frein 0 204 828 667
61,21 €
61.21
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Serie 2 KIR41NSE0 réfrigérateur Intégré 204 L E Blanc
543,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Servo-frein (dispositif d'assistance de frein) 0 204 836 212
75,97 €
76.21
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Servo-frein Mastervac 0 204 838 923
49,56 €
49.56
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €