BOSCH 0 250 213 011 Bougie de préchauffage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
22,99 €
Livraison à 9,95 €

Bosch 0250213011 (GLP291) - Bougie de préchauffage Duraterm Glow Plug - Boite carton - 1 pièce - pour véhicules à moteur diesel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,63 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 0250213011 (GLP291) - Bougie de préchauffage Duraterm Glow Plug - Boite carton - 1 pièce - pour véhicules à moteur diesel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,58 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage pour BOSCH 250 213 011 pour MAZDA 3 (BK) 2 2006-2009

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,32 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 250 213 011 Bougie De Préchauffage Pour MAZDA

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
54,10 €
Livraison à 3,46 €

BOSCH 0250213011 bougie d'allumage à pointe

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
58,00 €
Livraison gratuite
BOSCH 0 250 213 011 Bougie de préchauffage

Offre la moins chère

Version de bougie de préchauffage: Bougie de préchauffage monopolaire, capable à l'incandescence résiduelle; Voltage [V]: 11; Filetage: M 10 x 1,25; Montée conique: 119; Ouverture de la clé: 12; Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 15; Type de raccord: M 4; Profondeur de position [mm]: 31; Code moteur: RF, RF ; Année jusqu'à: 10/2000, 07/2000, 07/2002, 04/2002, 06/2004, 08/1999, 05/2005; numéro TECDOC du moteur: 18213, 18204, 18458; Année à partir de: 10/1999, 09/1999
22,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bosch Bougie de préchauffage 0 250 402 005 pour Audi VW Seat Skoda – Vendu à l'unité
8,37 €
8.37
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH Bougie de préchauffage 0 250 403 001 pour Volvo V50 S80 II V70 III
12,32 €
12.32
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Bougie de préchauffage Duraterm High Speed 0250402002 (GLP070) – 1 pièce – pour diesel
9,25 €
9.25
Comparer 21 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Bougie de préchauffage 0 250 202 143 monopolaire, 1 pièce
13,41 €
13.41
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Alternateur 0 986 047 250
167,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €