BOSCH 0 445 010 195 Pompe à injection

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
948,99 €
Livraison gratuite

BOSCH 0445010195 Pompe à haute pression

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
1 149,00 €
Livraison gratuite

1x Pompe à haute pression BOSCH 0 445 010 195 convient pour NISSAN RENAULT

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
1 162,63 €
Livraison à 16,60 €
BOSCH 0 445 010 195 Pompe à injection

Offre la moins chère

Type de carburant: Diesel; Préparation de carburant: Common Rail (CR); Type d'entraînement: Boîte de vitesses manuelle à 5 vitesses; poids total autorisé en charge [kg]: 4500; numéro TECDOC du moteur: 14288, 19371, 26700; Année à partir de: 03/2011; Année jusqu'à: 08/2016; pour véh. avec poids total autorisé en charge jusqu'à [kg]: 4500
948,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pompe à haute pression, système à rampe commune BOSCH 0 445 020 208
1 050,42 €
1050.42
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 445 010 084 Pompe à injection
700,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bosch Pompe à haute pression 0 445 020 195 Compatible IVECO S-WAY, New Holland T9, Astra HD 9
1 419,71 €
1419.71
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 445 120 391 Injecteur
193,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
BOSCH 0 445 124 016 Injecteur
380,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite