BOSCH 0 986 473 300 Étrier de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
128,99 €
Livraison à 1,99 €

Étrier de frein avec frein de stationnement intégré 0 986 473 300 BOSCH

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
147,18 €
Livraison à 9,00 €

Étrier de frein avec frein de stationnement intégré 0 986 473 300 BOSCH

156,18 €
Livraison gratuite

Étrier de frein Bosch 0 986 473 300 FORD 1356387 150 4907 1504907 2041803

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
186,02 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 0986473300 Étrier de frein

Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
286,00 €
Livraison gratuite

2x Étriers de frein BOSCH ARRIÈRE G+D pour FORD MONDEO III

294,36 €
Livraison à 9,00 €
BOSCH 0 986 473 300 Étrier de frein

Offre la moins chère

Piéce en échange standard: ; Diamètre du piston [mm]: 38; Largeur intérieur [mm]: 53; Matériel: Fonte; Type d'étrier de frein: Étrier de frein avec frein de stationnement intégré; Produit jumelé : 0 986 474 300; Numéro d’article de l'accessoire recommandé: 1 987 470 620; Système de freinage: BOSCH; Année à partir de: 10/2004; Côté d'assemblage: Essieu arrière gauche; numéro TECDOC du moteur: 15914, 17547, 17548, 17549, 49445; Code moteur: FMBA
128,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,75 €
23.66
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 761 – Réf. 0986479761 – Vendu à l'unité
98,70 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Plaquettes de frein arrière BP539 (0 986 460 970) – ECE‑R90, sans cuivre – Jeu de 4
13,94 €
13.94
Comparer 26 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 C08 arrière, plein – 1 pièce
33,53 €
33.46
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €