BOSCH 0 986 474 149 Étrier de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
58,49 €
Livraison à 9,95 €

Étrier de frein Étrier flottant 0 986 474 149 BOSCH pour VW SEAT

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
88,86 €
Livraison à 9,00 €

Étrier de frein Étrier flottant 0 986 474 149 BOSCH pour VW SEAT

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
94,66 €
Livraison gratuite

Étrier de frein Étrier flottant 0 986 474 149 BOSCH pour VW SEAT

95,94 €
Livraison gratuite

Étrier de frein + Kit de guidage d'étrier de frein BOSCH pour SEAT, VW AROSA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
103,11 €
Livraison à 9,00 €

Étrier de frein BOSCH 0 986 474 149 SEAT 6N0 615 124 C 6N0 615 124 CX

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
115,49 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 0986474149 Étrier de frein

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
176,00 €
Livraison gratuite
BOSCH 0 986 474 149 Étrier de frein

Offre la moins chère

Piéce en échange standard: ; Diamètre du piston [mm]: 54; Largeur intérieur [mm]: 61; Matériel: Fonte; Type d'étrier de frein: Étrier flottant; Produit jumelé : 0 986 473 149; Numéro d’article de l'accessoire recommandé: 1 987 470 600; Système de freinage: TRW / LUCAS / GIRLING; numéro TECDOC du moteur: 12948, 12028, 13469, 13772; Année à partir de: 03/1996, 10/1998; Côté d'assemblage: Essieu avant droit; pour numéro PR: 1ZE, 1ZJ, 1ZK; pour diamètre du disque de frein [mm]: 256; pour epaisseur de disque de frein [mm]: 20; Année jusqu'à: 11/2003
58,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,75 €
23.66
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 761 – Réf. 0986479761 – Vendu à l'unité
98,70 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Plaquettes de frein arrière BP539 (0 986 460 970) – ECE‑R90, sans cuivre – Jeu de 4
13,94 €
13.94
Comparer 25 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 C08 arrière, plein – 1 pièce
33,53 €
33.46
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €