BOSCH 0 986 477 175 Tambour de frein

BOSCH 0 986 477 175 Tambour de frein pour RENAULT

BOSCH 0 986 477 175 2x Tambour de frein avec roulement de roue avec bague ABS Arrière

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,98 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 986 477 175 Tambour de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
203,98 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH 0 986 477 175 Tambour de frein pour RENAULT

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
204,16 €
Livraison à 10,99 €

Lot de 2 Tambours de frein BOSCH 0 986 477 175 RENAULT 43 20 262 94R

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
317,11 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 0986477175 Tambour de frein

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
332,00 €
Livraison gratuite
BOSCH 0 986 477 175 Tambour de frein

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu arrière; Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 203,3; Diamètre extérieur du tambour de frein [mm]: 234; Hauteur intérieure du tambour de frein [mm]: 50; Hauteur totale du tambour de frein [mm]: 76; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Nombre de trous: 4; Diamètre du centrage [mm]: 52; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec roulement de roue, avec bague ABS; Année à partir de: 10/1998, 10/2000, 09/1999, 10/2008, 10/1999, 06/2001, 02/2001; Année jusqu'à: 11/2002, 12/2002, 06/2014, 01/2005, 05/2007, 10/2016, 12/2012; numéro TECDOC du moteur: 5520, 5521, 16275, 16274, 14328, 14329, 17266, 19670, 14332, 14333, 11567, 16345, 20914, 9626, 17268, 18445, 18178, 16276, 16272, 16186, 21205, 16219, 16343, 22187, 17431, 20903, 23897, 23528; Code moteur: D7F 706, D7F 703 EOBD, E7J 635, K7M, D4D, D4F 704, K4M, D7F 764; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage, pour véhicules sans système antiblocage; Châssis: pour véhicul
203,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,75 €
23.66
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 761 – Réf. 0986479761 – Vendu à l'unité
98,70 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Plaquettes de frein arrière BP539 (0 986 460 970) – ECE‑R90, sans cuivre – Jeu de 4
13,94 €
13.94
Comparer 26 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 C08 arrière, plein – 1 pièce
33,53 €
33.46
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €