2x Disque de frein plein 0 986 479 657 BOSCH pour LEXUS IS II IS III

BOSCH 0 986 479 657 Disque de frein

2x Disque de frein plein 0 986 479 657 BOSCH pour LEXUS IS II IS III

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,59 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein plein 0 986 479 657 BOSCH pour LEXUS IS II IS III

Prix total le moins cher
69,56 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein BOSCH 0 986 479 657 convient pour TOYOTA LEXUS

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,68 €
Livraison à 16,60 €

BOSCH 0 986 479 657 Disque de frein

4-5 Werktage
79,98 €
Livraison à 9,95 €

Kit Disques De Frein Arrière BOSCH Pour LEXUS IS C II 2,2 2,5 2005

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
108,10 €
Livraison à 13,00 €
2x Disque de frein plein 0 986 479 657 BOSCH pour LEXUS IS II IS III

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: TOYOTA 42431 30280, TOYOTA 424310P010, LEXUS 4243130280, LEXUS 4243130300 / Centrage: 62 / Diamètre de perçage jusqu'à [mm]: 14.5 / Hauteur: 61.2 / Numéro de pièce fabricant: 0 986 479 657 / Structure en surface: huilé / Diamètre Extérieur: 291 / Disque de freinage: 10 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 8.5 / Cercle de Bolt: 114.3 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: ABE C42061ABE, ASHIKA 61-02-233, KAVO PARTS BR-9483-C, ROADHOUSE 61075.00, FTE BS7630, BREMBO 08.A635.10, LPR T2016P, DELPHI BG4178, BLUE PRINT ADT343209, ATE 24.0110-0335.1, HELLA 8DD 355 115-711, METELLI 23-1545C, JURID 562920JC, KAMOKA 103399, SAKURA 6053870, MINTEX MDC1956, NIPPARTS N3312072, REMSA 61075.00, JAPANPARTS DP-233, VALEO 197526, OPTIMAL BS-8330C, SAMKO T2016P, A.B.S. 17915, TRW DF6052, DENCKERMANN B130546, BREMBO 08.A635.11, JAPKO 61233C, TEXTAR 92179803, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312086, FERODO DDF1815 / Remplit la norme CEE: ECE-R90
61,59 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,14 €
23.75
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 761 – Réf. 0986479761 – Vendu à l'unité
98,70 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 C08 arrière, plein – 1 pièce
37,04 €
33.53
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Injecteur Common Rail (CR) 0 986 435 293 pour Renault Trucks
233,08 €
236.88
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €