BOSCH 0 986 479 H30 Disque de frein pour AUDI

BOSCH 0 986 479 H30 Disque de frein

BOSCH 0 986 479 H30 Disque de frein pour AUDI

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
79,25 €
Livraison à 10,97 €

2x Disque de frein ventilé 0 986 479 H30 BOSCH pour AUDI A1 Sportback

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,62 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé 0 986 479 H30 BOSCH pour AUDI A1 Sportback

115,58 €
Livraison gratuite

BOSCH 0986479H30 Disque de frein

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
133,00 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 986 479 H30 Disque de frein

4-5 Werktage
146,98 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH 2X DISQUES DE FREIN Ø 312 Ventilés Pour Audi A1 Sportback GBA

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
167,47 €
Livraison gratuite
BOSCH 0 986 479 H30 Disque de frein pour AUDI

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 65 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 2Q0 615 301 J, SEAT 2Q0 615 301 J, SKODA 2Q0 615 301 J, VW 2Q0 615 301 J / Nombre De Comparaison: APEC DSK3547, BENDIX BDS1600HC, BREMBO 09.D974.11, DELPHI BG5044C, MINTEX MDC2889C, RAICAM RD01573, REMSA 62552.10, ROADHOUSE 62552.10, TEXTAR 92306405, TRW DF6797S, ZIMMERMANN 100.3394.20 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 22,4 / Épaisseur du disque de frein [: 25 / Numéro de pièce fabricant: 0 986 479 H30 / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 312 / Surface: revêtu / Hauteur [mm]: 44,2 / Type de disque de frein: ventilé / Traitement: à haute teneur en carbone / Diamètre de perçage jusqu'à [m: 15,35 / remplit la norme CEE: ECE-R90 / Article complémentaire / Info: avec vis/boulons / TradeNumbers(s): BD2974, E1 90 R - 02 C0348/0806 / Cercle de percage -Ø [mm]: 100
79,25 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,75 €
23.66
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 761 – Réf. 0986479761 – Vendu à l'unité
98,70 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Plaquettes de frein arrière BP539 (0 986 460 970) – ECE‑R90, sans cuivre – Jeu de 4
13,94 €
13.94
Comparer 25 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 C08 arrière, plein – 1 pièce
33,53 €
33.46
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €